আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল
ইউএডাব্লু ধর্মঘটের ১৪ তম দিন আজ

কাল আরও প্ল্যান্টে ধর্মঘট ডাকা হতে পারে

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৩ ১২:৫০:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৩ ১২:৫০:৫৮ অপরাহ্ন
কাল আরও প্ল্যান্টে ধর্মঘট ডাকা হতে পারে
ডেট্রয়েট, ২৮ সেপ্টেম্বর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্স ধর্মঘট আজ বৃহস্পতিবার ১৪ তম দিনে পৌঁছেছে। ইউনিয়ন কাল শুক্রবার ধর্মঘট সম্প্রসারণের প্রস্তুতি নিচ্ছে। কারণ দরকষাকষির টেবিলে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি অনুপস্থিত। 
ইউএডাব্লু সভাপতি শন ফেইন কাল সকাল ১০ টায় সদস্যদের জন্য একটি ফেসবুক লাইভে বক্তব্য রাখবেন। ইউনিয়ন ইঙ্গিত দিয়েছে শ্রমিকদের দাবি মেনে নেয়া না হলে আরও কঠোর কর্মসূচিতে যাবে। আরও প্ল্যান্টে ডাকা হতে পারে ধর্মঘট। যদি আরও প্ল্যান্ট ধর্মঘট অন্তর্ভুক্ত করা হয় তবে ইউএডাব্লু সদস্যরা শুক্রবার দুপুরে ওয়াকআউট করবেন, যেমনটি গত সপ্তাহে ইউএডাব্লু সারা দেশে ৩৮ টি জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভি পার্টস ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টারে কর্মরত সদস্যদের ধর্মঘটে যাওয়ার আহ্বান জানিয়েছিল। ওয়েইনের ফোর্ড মোটর কোম্পানির মিশিগান অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট, মিসৌরির জিএম-এর ওয়েন্টজভিল অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট এবং টোলেডোর একটি জিপ প্ল্যান্ট থেকে এই শ্রমিকরা যোগ দিয়েছিলেন, যা ১৪ সেপ্টেম্বর রাত ১১:৫৯ মিনিটে গাড়ি নির্মাতাদের সাথে ইউএডাব্লুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ার পরে ধর্মঘটে গিয়েছিল। সব মিলিয়ে ডেট্রয়েট থ্রিতে ইউএডব্লিউ'র প্রায় ১৪৬,০০০ সদস্যের মধ্যে প্রায় ১৮,৩০০ অটোওয়ার্কার এই মুহূর্তে ধর্মঘটে রয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন